Всём здравствовать, советую данный сервис. Грамотные ребята, знают своё дело. Не первый раз пригоняю свои авто и ни разу не было каких-то моментов, работают с отличными запчастями, есть всё виды диагностики Европейских авто, берутся за самые тяжёлые случаи поломок и всегда решают и идут на встречу. Много говорить не буду моё личное мнение - это самый адекватный клиентоориентирован ный сервис где мастера с прямыми руками.